О нас

Добро пожаловать на сайт церкви “Новая Жизнь”

Без цели жизнь становится экспериментом или
бесцельным путешествием, которое
приводит к неудовлетворенности,
разочарованию и краху.

Жизнь без цели – это игра проб и ошибок, в которой правила продиктованы влиянием окружающих и одномоментными обстоятельствами.Более того, при отсутствии цели время не имеет значения, нет причины прилагать усилия и жизнь теряет всякую определенность. Жизнь без цели – это игра проб и ошибок, в которой правила продиктованы влиянием окружающих и одномоментными обстоятельствами. Более того, при отсутствии цели время не имеет значения, нет причины прилагать усилия и жизнь теряет всякую определенность.

Дух Божий создал меня, и дыхание Вседержителя дало мне жизнь. Иов 33:4

Мы верим

В единого истинного и Святого Бога, открывающегося в трех Лицах: Отца, Сына и Святого Духа. “Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа” (Мтф. 29:19).

В Иисуса Христа, Сына Божия, предназначенного Богом Отцом для спасения человека прежде основания мира: “…зная, что не тленным серебром или золотом искуплены вы от суетной жизни, преданной вам от отцов, но драгоценною Кровию Христа, как непорочного и чистого Агнца, предназначенного еще прежде создания мира, но явившегося в последние времена для вас” (1 Пет. 1:18-20).

В непорочное рождение от девы Дева Мария (приняла) Иисуса Христа от Бога через Духа Святого. “Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго” (Мат.1:18).

В Богодухновенность Библии Библия – мы верим, что Библия и только Библия есть истинно Слово Божие. Состоит из канонических книг Ветхого и Нового Завета. “Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен” (2-е Посл. к Тимофею 3:16).

В необходимость получения спасения, совершенного Господом, принимаемого по благодати через веру в искупительную жертву Иисуса Христа. “Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился” (Еф. 2:8-9).

В крещение Святым Духом со знамениями говорения на иных языках
Дано в день Пятидесятницы, это было обещание от Отца, которое исполнилось после воскресения Иисуса Христа. Крещению предшествуют рождение свыше: “И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать” (Деан. 2:4).

В созданную на земле Иисусом Христом Церковь, являющуюся собранием призванных из мира, спасенных и принадлежащих Господу людей. Господь евляется её главой. “И Он есть глава тела Церкви” (Кол. 1:18).

В Господни установления, данные Церкви
Водное крещение через полное погружение в воду и Вечерю Господю, как воспоминание страданий Христовых. “Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа” (Матф. 28:19).

“Ибо Я от Самого Господа принял то, что и вам передал, что Господь Иисус в ту ночь, в которую предан был, взял хлеб и, возблагодарив, преломил и сказал: приимите, ядите, сие есть Тело Мое, за вас ломимое; сие творите в Мое воспоминание. Также и чашу после вечери, и сказал: сия чаша есть новый завет в Моей Крови; сие творите, когда только будете пить, в Мое воспоминание” (1Кор. 11:23-25).

В святость, как норму жизни всякого верующего
“Как послушные дети, не сообразуйтесь с прежними похотями, бывшими в неведении вашем, но, по примеру призвавшего вас Святаго, и сами будьте святы во всех поступках. Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят” (1 Пет. 1:14-16).

В воскресение умерших, восхищение Церкви и второе пришествие
“Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним. Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем” (1 Фес. 4:14-17).

Расписание

Расписание служений:

Воскресенье: Богослужение 3:00 часа дня

Понедельник: Изучение Библии 7:00 часов вечера

Cреда: молодежная встреча 7:00 часов вечера

Небольшие группы встречаются в течение недели.

Свяжитесь с церковью для получения дополнительной информации.

Наш Адрес:

1555 King Road

King City, ON L7B 1L4

Адрес церковного офиса:

2974 King Rd

King City. Ontario L7B 1L6

Посещения только по предварительной записи. Чтобы назначить встречу,

связаться с пастором Даниилом Калиновским по тел: 647-456-7343.

Календарь

Загрузка… Загрузка…

Письмо пастору

Уважаемые друзья, если у вас есть вопросы, молитвенные нужды или пожелания, вы всегда можете мне написать. Пожалуйста, используйте форму, приведенную ниже.